Сергей Семак – «Адамов и Алип, в целом, сыграли хорошо!»

Главный стратег и самое влиятельное лицо ФК «Зенит», тренер команды Сергей Семак накануне предстоящего матча с футбольным клубом ЦСКА в рамках тура номер пять РПЛ побеседовал в рамках пресс-конференции с журналистами. А также дал свой комментарий на волнующий футбольную общественность вопрос относительно игрока защиты, казаха Нуралы Алипа. А также его техники в матче с командой «Ахмат», матч с которыми закончился так и не с открытым счётом.

Техники в матче

ФК «Зенит» взяли футболиста в аренду у Алма-Атинского «Кайрата» до начала 2023 года.

«Думаю, не приходится отрицать, что Нуралы допустил ряд ошибок в игре с командой из Грозного? Как в целом мож6ете охарактеризовать его игру? А также спорные моменты с Арсеном Адамовым?

Адамов и Алип, в целом, сыграли хорошо. Ошибки носили тактический характер, тут не поспоришь, но стратегически и по самоотдаче – всё без нареканий. «Родной» стадион всегда понятнее и привычнее. Тем более, что поле ФК «Зенит» отвечает всем высочайшим стандартам. В нём можно быть уверенным, что по свидетельствам футболистов на этой игре в гостях мы так и не увидели», – передают слова главного тренера СМИ.

Уже скоро, 13 августа, в Северной столице РФ пройдёт матч команд «Зенит» и «ЦСКА». В столице Чеченской республики на матче с командой «Ахмат» Нуралы заменил Ловрена лишь во втором тайме.