Легендарный камбек спустя короткое время

Ещё в апреле передовицы спортивных изданий гремели о том, что Тайсон Фьюри уходит с ринга и вот, как говорится, «не прошло и полгода», а супертяжеловес и чемпион «WBC» возвращается, не менее триумфально, чем уходил.

Что это: каприз, пиар-ход или банальная переоценка решения? Охотно предоставим слово самому боксёру:

«Вы знаете, как спортсмен, я реализовался – у меня очень престижный чемпионский титул. Но это не хвастовство, ведь по итогу я не до конца достиг того, к чему шёл. Уайлдер, Чисора, а также некоторые другие… С ними мы так и не встретились в поединках. Не всего чего хотел – добился, на малом не остановлюсь, и поэтому возвращаюсь.

Не всего чего

Также мне будет помогать Айзек Лоу – мой новый тренер. Вы, наверняка, хотите знать –почему именно он стал тренером? Всё очень просто! С кем я только не работал: Фьюри, Девисон, Хилл… И во все эти времена он был со мной – подсказывал, указывал на недочёты, поддерживал. За это время мы неплохо сдружились. И как бы громко не звучало, но именно его советы были куда более эффективны. Как я могу покинуть ринг, не получив опыт непосредственной работы с Айзеком? В общем, поспешил я, поспешил тогда…».